PortugueseSpanishEnglish
qr-code e-mec
imagem e-mec
Consulte aqui o cadastro da instituição no Sistema e-MEC
univale
Menu

Contatos UNIVALE

Principais e-mails

Comercial: comercial@univale.br

Mestrado: territorio@univale.br

Pós-Graduação: pepg.pos@univale.br

Secretaria Acadêmica: secretaria@univale.br

Reitoria: secreitoria@univale.br

Tesouraria: tesouraria@univale.br

Vestibular: vestibular@univale.br

 

Cursos

Agronomia: agronomia@univale.br

Administração EAD: administracaoead@univale.br

Arquitetura e Urbanismo: arquitetura@univale.br

Biomedicina: biomedicina@univale.br

Ciências Contábeis: contabeis@univale.br

Design Gráfico: designgraficoead@univale.br

Direito: direito@univale.br

Educação Física: educacaofisica@univale.br

Enfermagem: enfermagem@univale.br

Engenharia Civil e Ambiental: civileambiental@univale.br

Engenharia Civil EAD: civilead@univale.br

Engenharia Elétrica: eletrica@univale.br

Engenharia Civil presencial: civil@univale.br

Estética e Cosmética: estetica@univale.br

Farmácia: farmacia@univale.br

Fisioterapia: fisioterapia@univale.br

Fonoaudiologia: fonoaudiologia@univale.br

Gestão de Recursos Humanos: gestaorhead@univale.br

Jornalismo: jornalismo@univale.br

Medicina: medicina@univale.br

Medicina Veterinária: medicinaveterinaria@univale.br

Nutrição: nutricao@univale.br

Odontologia: odontologia@univale.br

Pedagogia: pedagogia@univale.br

Psicologia: psicologia@univale.br

Sistemas de Informação: sinformacao@univale.br

Terapia Ocupacional: terapia.ocupacional@univale.br

Univale
UNIVALE
Cursos
Campus Armando Vieira

Rua Juiz de Paz José Lemos, 695 – Vila Bretas, CEP: 35030-260, Governador Valadares/MG
(33) 3279-5200
Campus Antônio Rodrigues Coelho

Rua Israel Pinheiro, 2000 – Universitário, CEP: 35020-220, Governador Valadares/MG (33) 3279-5500 
Outros endereçosContatos
®Copyright 2000 – 2021 | Fundação Percival Farquhar (33) 3279-5515 / (33) 3279-5505 CNPJ: 20.611.810/0001-91
magnifiercrossmenuchevron-down